24.09.2025
В районных филиалах даны поручения инспекторам по взысканию дебиторской задолженности.В настоящее время в социальных сетях распространяются сообщения о том, что "на одно домохозяйство установлен лимит в 3 мешка мусора". Сообщаем, что эта информация абсолютно беспочвенна! На сегодняшний день в Ташкенте не установлено никаких ограничений на сбор и вывоз бытовых отходов. Услуги по сбору и вывозу отходов для населения и субъектов предпринимательства продолжают осуществляться в обычном режиме.
Если у вас есть вопросы или комментарии по поводу услуг, вы можете выразить их обратившись по следующим круглосуточным номерам:
☎️ 71-247-02-11
☎️ 71-247-79-21
Также диспетчеры всегда на связи с вами через Telegram-группу @maxsustrans_support.
Кроме того, просим вас не верить непроверенной информации и пользоваться фактчекингом. Для этого достаточно надежных и официальных источников информации.
© 2014-2019 ГУП "МАХСУСТРАНС"