Вот уже несколько дней непрерывно идут дожди, которые очищают воздух нашего города и придают природе особое чувство свежести и обновления.
Однако, к сожалению, наблюдается и неприятная картина — арыки переполнены отходами. Это, в свою очередь, приводит к скоплению дождевой воды на улицах и оказывает негативное влияние на работу ирригационных систем.
В связи с этим обращаемся к гражданам с просьбой проявить особое внимание к данной проблеме:
- выбрасывать отходы только в специально отведённые места
- особенно тщательно утилизировать пластиковую тару и лёгкие отходы
- не оставаться равнодушными к чистоте арыков и общественных территорий
Чистая окружающая среда — залог здоровой жизни. Ответственное отношение каждого из нас делает наш город более благоустроенным и комфортным для жизни.
